Санатории Беларуси Базы отдыха БеларусиЭкскурсии по БеларусиТрансфер по БеларусиУсадьбы БеларусиОхота в БеларусиДеловой туризмСпортивные турыБеларусь-онлайнКурорты мира
Инфраструктура - Кафе

Инфраструктура:

    Бассейны
  1. Аквапарк 3
  2. Бассейн 30
  3. Бизнес-сервис
  4. Комната для переговоров 50
  5. Конференц-зал 112
  6. Красота и здоровье
  7. SPA-центр 13
  8. Аптека 18
  9. Баня русская 38
  10. Косметический салон 24
  11. Маникюрный салон 8
  12. Массаж 17
  13. Медицинский центр 4
  14. Парикмахерская 102
  15. Салон красоты 22
  16. Сауна 75
  17. Солярий 14
  18. Стоматология 2
  19. Фитнес-центр 13
  20. Хамам турецкий 14
  21. Магазины
  22. Газетный киоск 13
  23. Магазин 66
  24. Сувенирный киоск 59
  25. Прокат
  26. Прокат велосипеда 6
  27. Прокат лодки 7
  28. Пункт проката 39
  29. Пункты питания
  30. Банкетный зал 112
  31. Бар 111
  32. Кафе 138
  33. Летнее кафе 36
  34. Ресторан 116
  35. Развлечения, досуг
  36. Бильярд 81
  37. Боулинг 7
  38. Вольер 4
  39. Игровые автоматы 13
  40. Казино 16
  41. Клуб 11
  42. Музей 3
  43. Телевидение 303
  44. Cвязь и интернет
  45. Интернет 17
  46. Интернет - Wi-Fi 266
  47. Мобильный интернет 285
  48. Почтовое отделение 5
  49. Сотовая связь - life:) 398
  50. Сотовая связь - Velcom 398
  51. Сотовая связь - МТС 398
  52. Таксофон 143
  53. Спорт
  54. Настольный футбол 1
  55. Спортзал 9
  56. Спортплощадка 13
  57. Теннис настольный 27
  58. Теннисный корт 9
  59. Тренажерный зал 54
  60. Транспорт
  61. Автостоянка 214
  62. Инфокиоск 6
  63. Касса ж/д авиа билетов 3
  64. Паркинг 3
  65. Парковка 191
  66. Финансовые услуги
  67. Банкомат 64
  68. Обмен валюты 49
  69. Услуги
  70. Гардероб 32
  71. Гладильная комната 14
  72. Детская комната 9
  73. Детская площадка 29
  74. Камера хранения 138
  75. Кофейный автомат 17
  76. Места для курения 7
  77. Общая кухня 45
  78. Площадка для шашлыков 59
  79. Прачечная самообслуживания 5
  80. Приём с животными 38
  81. Сейф 48
  82. Фотосалон 7
  83. Для людей с ограниченными возможностями
  84. Лифт 33
  85. Номер 72
  86. Пандус 93

Кафе

Кафе - заведение общественного питания и отдыха, реализующее заказные и фирменные блюда, кондитерские изделия, напитки.
Стоимость блюд в кафе определяется его наценочной категорией, которая, в свою очередь, зависит от уровня и условий обслуживания, комфортабельности, ассортимента и качества предоставляемых услуг. Выделяют 4 категории: «люкс», «высшая», «первая» и «вторая». Кафе категории «люкс» и «высшая» отличаются изысканным интерьером, высоким уровнем комфорта, широким выбором предоставляемых услуг, богатым ассортиментом оригинальных заказных и фирменных блюд. Кафе первой категории характеризуются комфортностью и разнообразием услуг, широким ассортиментом блюд.
Кафе могут специализироваться на определенной кухне, а могут предлагать большой выбор кухни (как национальной, так и других народов).

Кафе в гостиницах Беларуси:


  Условные обозначения:
- включено в стоимость
- включено в стоимость проживания, сверх установленного лимита за дополнительную плату
- за дополнительную плату
 

Брестская область

1.    Акватель гостиница
(Брест)
«Версаль»; 48 мест; 09.00 - 20.00


2.    Белтаможсервис - Козловичи гостиница
(Брест)
45 мест; 08.00-20.00


3.    Веста гостиница
(Брест)
«Веста»; 40 мест; 07.30 - 23.00


4. No foto!   Журавушка гостиница
(Ганцевичи)
20 мест; пн-пт 7.00-14.00, 17.00-20.00, сб 14.00-23.00


5. No foto!   Ивацевичи гостиница
(Ивацевичи)
«Смак»; пн-чт, вс 12.00 - 00.00, пт, сб 12.00 - 02.00


6.    Идея-Студия отель
(Брест)
корчма «Охотничья»; 26 мест; 11.00-23.00


7.    Каменюки гостиничный комплекс
(Каменюки / Беловежская пуща)
«Сосны», 60 мест, 09.00 - 20.00; «Лесная сказка», 84 места, 10.00 - 21.00; «Хата Дзеда Мароза», 120 мест, 09.00 - 18.00


8.    Кобвар гостиница
(Кобрин)
100 мест; 09.00- 02.00

9. No foto!   М 10 гостиница
(Пинск)
40 мест


10.    Молодёжная гостиница
(Брест)
«Молодежное»; 40 мест; 08.00 - 23.00


11.    Мухавец гостиница
(Пружаны)
«Мухавец»; 52 места; пн-пт 07.00 - 20.00, сб-вс 09.00 - 21.00


12. No foto!   Припять гостиничный комплекс
(Пинск)
«D`cafe»; 150 мест; 13.00 - 01.00


13.    Ружилона гостиница
(Пружаны)
«Ружилона»; 30 мест


14.    Свитязь гостиница
(Барановичи)
«Свитязь»; 100 мест; 08.00 - 23.00

15.    Спорт гостиница
(Пинск)
«Ретро»; 32 места; 12.00-24.00


16.    Строитель гостиница
(Брест)
«Амфора»; 2 зала: 35 и 20 мест; 12.00 - 24.00


17.    Энергия гостиница
(Белоозерск)
30 мест; пт, сб 07.00 - 10.00; 17.00-24.00; вт-чт 17.00-23.00


18.    Энергия гостиница
(Брест)
20 мест; 08.00 - 20.00


19.    Юбилейная гостиница
(Малорита)
«Гостиница Юбилейная»; 40 мест; пн-чт, вс 11.00 - 23.00, пт, сб 11.00 - 01.00


20.    Юность гостиница
(Брест)
«Ива», 50 мест; 10.00 - 22.00


21.    Ясельда гостиничный комплекс
(Пинск)
«Ясельда»; 2 зала: 50 и 15 мест; пн-пт 12.00 - 22.00; сб, вс 12.00 - 23.00


 

Витебская область

1. No foto!   555 гостиница
(Лепель)
«555»; 50 мест; круглосуточно


2.    Арола гостиница
(Глубокое)
круглосуточно


3.    ВЦСК гостиница
(Витебск)
«Спринт»; 75 мест; 10.00 - 20.00


4.    Гостиный двор гостиничный комплекс
(Лепель)
48 мест


5.    Грин клаб / Green Club гостиница
(Браслав)
«Провинция», 35 мест, 09.00 - 21.00


6.    Губернский отель
(Витебск)
«Трактир Губернский»; 60 мест; пн-чт,вс 12.00 - 24.00, пт-сб 12.00 - 02.00


7.    Докшицы гостиница
(Докшицы)
30 мест; 10.00 - 15.00, 17.00 - 24.00

8.    Золотой теленок гостиница
(Витебск)
40 мест; 08.00 - 05.00


9.    Мара гостиница
(Белыничи)
«Мара»; 70 мест


10.    Ника гостиница
(Верхнедвинск)
«Лабиринт»; 30 мест; пн-чт, вс 11.00 - 24.00, пт-сб 11.00 - 01.00


11.    Орша туристический комплекс
(Орша)
«Фальварак»; 30 мест; вт-вс 15.00 - 02.30


12.    Орша туристический комплекс
(Орша)
летнее 16 мест, караоке, время работы 10.00-20-00, обед 15.00-16.00


13.    Орша гостиница
(Орша)
«Гурман»; 50 мест; 07.00 - 23.00


14.    Парус гостиница
(Полоцк)
«Волна»; 53 места; 12.00 - 00.00


15.    Славянский гостиничный комплекс
(Полоцк)
30 мест; 07.00 - 24.00


 

Гомельская область

1.    Амакс Визит отель
(Гомель)
«Альянс»; 40 мест; 08.00 - 23.00


2.    Гомель гостиница
(Гомель)
«Burger Master», 8.00 - 23.00; Корчма «Будзьма», 7.30 - 10.30, 11.00 - 23.00


3.    Днепровская жемчужина гостиница
(Жлобин)
48 мест; вс-чт 07.00 - 23.00, пт-сб 07.00 - 13.00

4.    Журавинка гостиница
(Хойники)
буфет; 10 мест; пн-пт 07.00 - 10.00, 16.00 - 21.00


5.    Маёнтак гостиница
(Светлогорск)
«Маёнтак»; 50 и 100 мест; 12.00-01.00


6.    Наровлянка гостиница
(Наровля)
30 мест; «Турист»; вт-чт 08.00 - 21.00, пт 08.00 - 01.00, сб 09.00 - 01.00, вс 09.00 - 21.00


7.    Парадиз отель
(Гомель)
«Burger Master», 8.00 - 23.00; Корчма «Будзьма», 7.30 - 10.30, 11.00 - 23.00


8.    Полесье плавучая гостиница
(Туров)
только в летний период


9.    Славинаспорт гостиница
(Жлобин)
кафе-пиццерия «Лимончелло»; 50 мест; 07.00 - 24.00


10.    Славянская гостиница
(Жлобин)
кафе-бар «Славянка»; 24 места; пн-пт 07.00 - 10.00, 17.00 - 22.00


11.    Струмень гостиничный комплекс
(Туров)
45 мест; 08.00 - 02.00


12.    Уборть гостиница
(Лельчицы)
«Уборть»; 55 мест; 08.00 - 22.00


 

Гродненская область

1.    Беларусь гостиница
(Гродно)
буфет; 25 мест; 07.30 - 19.30


2.    Берёзка гостиница
(Волковыск)
60 мест; 8.00 - 15.00, 18.00 - 24.00


3.    Брузги гостиница
(Гродно)
40 мест; 10.00 - 20.00


4.    Замок гостиница
(Гольшаны)
«Замок»; 110 мест; 09.00 - 23.00


5. No foto!   Континент гостиница
(Лида)
«Гранд»; пн -чт 11.00 - 24.00, пт 11.00 - 02.00, сб-вс 12.00 - 02.00


6.    Крокус отель
(Новогрудок)
20 мест; 07.00 - 09.00


7.    Лида гостиница
(Лида)
«Седьмое небо»; 30 мест; 07.00 - 23.00


8.    Маяк гостиничный комплекс
(Сморгонь)
110 мест; вт-чт 09.00 - 18.00, пт-вс 09.00 - 02.00


9.    Мосты гостиница
(Мосты)
пн-чт 12.00 - 24.00, пт, сб 12.00 - 02.00, вс 17.00-24.00


10.    Новогрудок гостиница
(Новогрудок)
50 мест; 11.00 - 24.00


11. No foto!   Омега гостиничный комплекс
(Гродно)
«Орхидея»; 84 места


12.    Панский дом гостиница
(Новогрудок)
«Старый город»; 30 мест; 11.00 - 24.00

13.    Придорожный сервис гостиница
(Зельва)
«Белый парус»; 60 мест; 08.00 - 01.00


14.    Славия гостиничный комплекс
(Гродно)
«Палитра»; 100 мест; 07.30 - 02.00


15. No foto!   Сморгонь гостиница
(Сморгонь)
пн - вс 12.00- 24.00, пт - сб 12.00 - 01.00


16.    Щара гостиница
(Слоним)
«Щара»; 70 мест; пн-пт 08.00 - 15.00, 17.00-24.00; сб, вс 10.00 - 15.00, 17.00-24.00


17.    Элен гостиница
(Щучин)
70 мест; вт-вс 17.00 - 24.00


 

Минская область

1.    40 лет Победы гостиница
(Минск)
«Эполет»; 55 мест; 07.30 - 10.00, 11.00 - 23.30


2.    Авеню гостиница
(Заславль)
«Авеню»; 50 мест; пн-чт, вс 12.00 - 24.00, пт-сб 12.00 - 02.00


3.    Агат гостиница
(Минск)
18 мест; пн-пт 08.00 - 16.00


4. No foto!   Айти Тайм гостиница
(Минск)
85 мест; 7.00 - 23.00


5.    Академическая гостиница
(Минск)
«Шанхай»; 30 мест; пн-пт 09.00 - 23.00, сб-вс 12.00 - 23.00

6.    Беларусь гостиница
(Минск)
«Белорусская кухня»; 100 мест; 07.00-10.00, 12.00-24.00; «Папараць-кветка», 80 мест, 10.00 – 24.00


7.    Белтаможсервис гостиница
(Минск)
50 мест; пн-сб 09.00 - 20.00


8.    Березина гостиница
(Борисов)
«Берёзка»; 70 мест; 08.00 - 23.00, пт-сб 08.00 - 02.00


9.    Бон отель / BonHotel отель
(Минск)
«BonBistro»; 50 мест; 07.00 - 23.00


10.    Веста гостиничный комплекс
(Дзержинск)
«Пиво гриль на Садовой, 20»; 220 мест; 08.00 - 2.00


11. No foto!   Виктория Олимп гостиница
(Минск)
пиццерия; 120 мест; 11.00 - 20.00


12.    Городейский фальварок гостиница
(Городея)
24 места; 8.00 - 23.00


13.    Губернский отель
(Минск)
08.00 - 10.00


14.    ДаблТри бай Хилтон Минск / DoubleTree By Hilton Minsk отель
(Минск)
лобби-кафе «Beans & Leaves»; 49 мест; 07.00 - 22.00


15.    Динамо - Свирь гостиница
(Нарочь)
35 мест; вт-чт, вс 18.00-24.00, пт-сб 18.00-02.00


16.    Звезда гостиница
(Минск)
«Звезда»; 45 мест; пн-чт 07.45 - 23.00, сб 09.00 - 01.00, вс 09.00 - 23.00


17.    Ист Тайм гостиница
(Минск)
60 мест; 07.00 - 23.00


18. No foto!   Комфорт / Comfort комплекс апартаментов
(Минск)
30 мест; пн-пт 07.00 - 10.00, сб-вс 07.00 - 11.00


19.    Копыль гостиница
(Копыль)
«Белорусочка»; 17.00 - 24.00, пт-сб 18.00 - 02.00


20. No foto!   Кроун Плаза Минск / Crowne Plaza Minsk отель
(Минск)
«Star Cafe»; лобби-бар, круглосуточно


21.    М-отель отель
(Минск)
50 мест, 11.00 - 24.00, пт-сб


22.    Минприроды гостиница
(Минск)
50 мест; 08.00 - 17.00


23.    Митрополичья Гостиная гостиница
(Минск)
«Барлия»; 20 мест; 9.00 - 20.00


24.    Молодечно гостиница
(Молодечно)
временно не функционирует


25.    Несвижского ЖКХ гостиница
(Несвиж)
«Приятного аппетита»; пн-чт 08.00 - 20.00, пт-вс 08.00 - 21.00


26.    Новое Полесье гостиница
(Солигорск)
48 мест; 11.00 - 24.00


27.    ОАО Борисовский мясокомбинат гостиница
(Борисов)
20 мест; вт-вс 16.00 - 24.00


28.    ОАО Газпром трансгаз Беларусь гостиничный комплекс
(Минск)
пн-пт 11.00 - 16.00


29.    Общежитие при Академии управления №1 гостиница
(Минск)
«Темпо»; 09.00 - 23.00


30.    Олимп гостиница
(Логойск)
«Олимп»; 30 мест; пн-пт 12.00 - 24.00, сб-вс 13.00 - 24.00


31.    Орбита гостиничный комплекс
(Минск)
«Пиццерия»; 10.00 - 06.00


32.    Оресса гостиница
(Любань)
24 места; 7.00 - 24.00


33.    Палац гостиница
(Несвиж)
«Страўня»; вс-чт 10.00 - 23.00, пт-сб 10.00 - 02.00


34.    Пекин гостиница
(Минск)
«Оазис»; 108 мест


35.    Ратомка гостиничный комплекс
(Минск)
«Ратомка»; 80 мест; 07.30 - 21.00


36.    Светлана гостиничный комплекс
(Пинск)
150 мест


37. No foto!   Свитанак гостиничный комплекс
(Жодино)
110 мест


38.    Силичи гостиница
(Логойск)
30 мест

39.    Слуцк гостиница
(Слуцк)
«Колос»; 121 место; 11.00 -15.00, 16.00 - 24.00


40.    Спорт гостиница
(Минск)
«Город-М»; 48 мест; вс-чт 11.00 - 23.00, пт-сб 11.00 - 24.00


41.    Спорт-Тайм гостиница
(Минск)
50 мест; 07.00 - 23.00


42.    Стайки гостиничный комплекс
(Минск)
столовая; 100 мест, 50 мест; 12.00-22.00


43.    Украинский дворик гостиница
(Вилейка)
20 мест; 08.00 - 23.00


44.    Юбилейный гостиничный комплекс
(Минск)
24 места; 14.00 - 23.00


 

Могилевская область

1.    Друть гостиница
(Круглое)
40 мест; вт-сб 11.00 - 14.30, 16.30 - 21.00


2.    Изумруд гостиничный комплекс
(Круглое)
интернет-кафе; 30 мест; 11.00-21.00


3.    Ким гостиница
(Могилев)
11 мест; 08.00 - 11.00


4.    Космос-корт гостиница
(Могилев)
«Очаг»; 50 мест; 11.00 - 23.00

5.    Костюковичи гостиница
(Костюковичи)
«Юбилейное»; 30 мест; вс-чт 11.00 - 00.00, пт-сб 11.00 - 02.00

6.    Метрополь отель
(Могилев)
7.00-10.00


7.    Могилев гостиница
(Могилев)
«Могилев»; 30 мест; 07.30 - 23.00


8.    Могилёвхимволокно гостиница
(Могилев)
«Элегия»; 80 мест; 08.00 - 23.00


9.    Осиповичи гостиница
(Осиповичи)
«Престиж», 30 мест; 11.00 - 02.00


10.    Родник гостиничный комплекс
(Могилев)
«Родник»; 90 мест; 07.00 - 23.00


11.    Родничок гостиница
(Шклов)
«Дуэт»; 70 мест; пн-пт 11.00 - 01.00, сб-вс 14.00 - 01.00

12.    Юбилейная гостиница
(Бобруйск)
буфет; 20 мест; 7.00 - 11.00, 18.00 - 19.00