Главная | О предприятии | Контакты | ||
Понедельник, 29.05.2023
![]() |
||
|
8 - 9 Июля 2023![]() |
«Ночь на Ивана Купала» в Лясковичах (8 июля, 2023 года)Ивана Купала — один из самых древних и мистических славянских праздников. Он, согласно верованиям, символизирует единение воды и огня, дает начало жизни и расцвета природы. Этот день празднуют не только в Беларуси, но и в России, Польше, Украине и странах Прибалтики. Национальный парк «Припятский» приглашает всех на гуляние народного праздника «Ночь на Ивана Купала», которое пройдет в ночь 8 июля 2023 года в агрогородке Лясковичи. Вас ждет веселый, бесшабашный и запоминающийся праздник.
Вас ожидает: Повеселитесь от души и загадайте на Купальскую ночь самые сокровенные желания! Место: Петриковский район, аг. ЛясковичиВремя: 8 июля, 2023 года |
Припятское Полесье - это удивительный край низин и равнин, лесов и болот, пронизанных многочисленными реками, речками и ручьями, медленно несущими свои воды в Припять. Национальный парк «Припятский» - настоящая сокровищница пойменных ландшафтов, на которых можно увидеть чередование обширных лугов и массивов кустарников. Парк является удивительной орнитологической территорией.
Национальный парк «Припятский» приглашает хорошо провести время на фестивале «Ночь барсуков», который пройдет 17-18 июня 2023 года в аг. Лясковичи.
Вас ожидает:
Вы сможете узнать тайны барсучьей жизни, пройтись по местам их жизни, почувствовать значимость этого маленького зверька. Барсук - редкое животное, занесенное в Красную книгу Республики Беларусь - не упустите возможности с ним познакомиться!
Место: Петриковский район, аг. Лясковичи
|